Можно ли зарегистрироваться по другому адресу после получения РВП или Разрешение выдается на конкретный адрес?

• г. Москва

Ответьте на следующий вопрос: при заполнении анкеты для РВП был указан предполагаемый адрес годовой регистрации. Можно ли зарегистрироваться по другому адресу после получения РВП или Разрешение выдается на конкретный адрес? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

После получения РВП о конкретному адресу, при перемене места жительства, Вы можете перерегистрировать выданное Вам разрешение на временное проживание.