Кто должен оплатить линолеум при ремонте муниципального дома?

• г. Владимир

Я живу (арендаю) в муниципальном доме (деревянный), запланировано делать ремонт пола, фундамента, перекладов. Администрация утверждает, что покрытие леннолиумом за наш счёт. Правы ли они? Изначально, когда пошел процесс ремонта дома, мне было сказано, что мы ремонтируем пол, фундамент, крышу и отопление. А остальное все мы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы проживаете на условиях аренды, то условия и обязанности прописаны в договоре. Есть ли у Вас такой договор?