Примерный износ деревянного дома 1987 года с новым каменным фундаментом после отсутствия предыдущего.

• г. Иваново

Каков будет примерный износ деревянного дома 1987 года постройки на каменном фундаменте. Фундамент новый 2015 года. До этого дом был без фундамента.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой. Определяется техническими нормами, которые должны учитывать все обстоятельства, влияющие на это, и проводится специальными органами.

Спросить
Пожаловаться

Собираемся купить участок, на нем стоит фундамент который ни как не оформлен. Фундамент расположен в несоответствии с нормами строительства, но на месте старого фундамента (новый больше), дадут ли нам разрешение строить на данном фундаменте, и если мы построим дом без разрешения сможем ли мы узаконить постройку и во сколько это обойдется?

Купили частный дом, прямо рядом с забором есть фундамент, который заверен бти, начал строить по фундаменту, построил 1.6 метра от фундамента, фундамент 50 см,соседи начали возмущаться. На какую высоту я могу продолжить строительство? Повторюсь, фундамент заверен бти. метра от забора нет.

Был иск об сносе фундамента от забора. Выиграли. Он убрал фундамент а оставил стойки от забора. Но ведь они тоже в фундаменте. Как быть?

Купили частный дом, прямо рядом с забором есть фундамент, который заверен бти, начал строить по фундаменту, построил 1.6 метра от фундамента, фундамент 50 см,соседи начали возмущаться. На какую высоту я могу продолжить строительство? Повторюсь, фундамент заверен бти. метра от забора нет. Фундамент заверен бти! На какую высоту я могу строить, ели все оформленно.

У нас залит фундамент в 5 метрах от границ соседнего участка. Хотим построить дом на этом фундаменте. Сможем ли мы его потом сдать? И какое расстояние должно быть от границы до деревянного дома. Спасибо.

Был иск об сносе фундамента от забора. Выиграли. Он убрал фундамент а оставил стойки от забора. Но ведь они тоже в фундаменте. Как быть? Пристав обратился в суд. а как правильно по закону то?

Был иск об сносе фундамента от забора. Выиграли. Он убрал фундамент а оставил стойки от забора. Но ведь они тоже в фундаменте. Как быть? Пристав обратился в суд. а как правильнопо закону то?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если здание (сооружение), возможно демонтировать по частям без повреждения, оставляя в земле фундамент, и перенести на другой участок, затем возвести на новом фундаменте, можно ли такой объект определить, как объект капитального строительства? Особо интересна роль заглубленного фундамента в данном вопросе - без фундамента объект возвести невозможно, и фундамент должен быть обязательно заглубленным, а объект должен быть с ним связан во избежание повреждения от ветрового воздействия.

Можно ли узаконить самовольное строение на собственном земельном участке (право собственности участка оформлено) если при постройке не выдержаны нормы, точнее нет расстояния в 3-5 м до межевой границы. Дом строится на старом фундаменте, то есть снесен дом старый до фундамента. Фундамент на этом месте сложен исторически и передан по наследству собственнику. Право собственности на старый дом оформлено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение