Примерный износ деревянного дома 1987 года с новым каменным фундаментом после отсутствия предыдущего.

• г. Иваново

Каков будет примерный износ деревянного дома 1987 года постройки на каменном фундаменте. Фундамент новый 2015 года. До этого дом был без фундамента.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой. Определяется техническими нормами, которые должны учитывать все обстоятельства, влияющие на это, и проводится специальными органами.