Значение заказного письма с уведомлением о доставке через электронный сервис Почты России с приложенным пдф сканом заявления и живой подписью.

• г. Белгород

Какую силу имеет заказное письмо с уведомлением о доставке. Отправленное через электронный сервис Почты России. В письме пдф скан заявления. С живой подписью. Письмо отправляется, печатается в центре гибридной печати и доставляется на бумажном носителе адресату.

Ответы на вопрос (2):

Это - официальный документ, который можно предъявить в любом учреждении при решении спора, в том числе и в суде.

Здравствуйте, Алена!

Такое письмо имеет юридическую силу.