Потеря кормильца и поступление в вуз - какие льготы могут быть доступны подростку?

• г. Авдеевка

Здравствуте, скажите пожалуйста, если есть справка о потери кормильца, существует ли какие-то льготы при поступлении в вуз подростку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Согласно ст. 71 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 24.04.2020) "Об образовании в Российской Федерации" указанный вами вид основания не дает право на льготы при поступлении в вуз.