ПФР совершил ошибку - пенсия сократилась на 6 тыс. рублей и указана неверная сумма в справке

• г. Казань

Получил пенсию сегодня на 6 тыс. руб меньше как обычно. Сделал запрос в ПФР. Прислали новую справку о назначении пенсии на 6 тыс. руб меньше, чем была ранее. Это, что ошибка ПФР. Сделан перерасчет пенсии на 6 тыс. руб меньше. Причем в справке указана другая пенсия, которую я получал ранее.

Ответы на вопрос (1):

За полной и подробной информацией вам лучше обратиться в ПФР.