Как вернуть машину после ее незаконного перепродажи? Решение проблемы.

• г. Смоленск

Два года назад продал машину родственнику, он как выяснилось не оформлял потом на нее наложили арест и родственник перепродал ее третьим лицам. Что мне делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не вполне ясен. Если арест не по вашим долгам, то ничего не делать. Если по вашим, то оплатить долги в порядке ст.209 ГК.

Устранить причину наложения ареста.