Выписали штраф 2016 г за вождение без прав сейчас проверил а его нет в базе данных.

• г. Краснодар

Выписали штраф 2016 г за вождение без прав сейчас проверил а его нет в базе данных.

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности закончился.

Спросить
Пожаловаться

В 2013 и 2014 годах проверял по базе ГИБДД штрафы. Штрафов на автомобиль не было. В ноябре 2013 года поменял автомобиль. Сейчас проверил штрафы и увидел что висят два штрафа за январь 2013 года. Уведомления я не получал что делать в этой ситуации.

Здравствуйте! 2,5 года назад лишили прав, выписали штраф. Сейчас собираюсь забирать права, а в базе гибдд не могу найти штраф? Пишет что штрафов нет. Могу ли я вернуть права без оплаты штрафа.

Сегодня ночью остановили мужа гаи стали проверять документы но он забыл полис дома на что ему выписали штраф. Почему они полис не проверили в базе данных и выписали штраф? Сейчас нам придется его оплачивать не смотря на то что полис у нас есть?

Выписали 2 штрафа в гаи после дтп на мото, за пересечение сплашной и за вождение без прав, сейчас хочу получить права, не помешают мне эти штрафы при получение прав (штрафы я не оплачивал)

Гибдд остановили и выписали штраф а 500 р. проверив по базе оплаченные штрафы, выписали протокол об административном правонарушении за неуплаченный ранее штраф.

Имели ли права сразу два наказания оформлять?

Водительское удостоверение получено 2012 году, в 2014 лишился прав на полтора года, в 2016 сдал теорию и получил права. Сейчас остановили сотрудники ГИБДД, проверили права по базе данных, они там не числятся. Пробили по базе данных ППС, там есть эти права. В итоге отвезли в дежурную часть, составили протокол и изъяли ВУ. Как быть дальше? И могут ли возникнуть проблемы?

Выписали штраф, не мог оплатить его так как не в одной базе данных его не было, не однократно приходила отипи банк, не было в базе штрафа, что теперь делать? Куда обратится чтоб разобрались? Внесение в базу должно фиксироваться ведь день число...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В течение какого времени штрафы заносятся в базу? Выписали штраф 07.03.2016 г, хотела оплатить, но в базе нет его... спасибо!

Проверил базу по штрафам - оказалось есть один не оплаченный штраф за 2012 год. Я оплатил и квитанция сохранилась. Что делать и куда отправить копию квитанции, чтобы висящий штраф аннулировали в базе данных? Спасибо.

Такая ситуация случилась, в 2016 году был лишен прав. Права сдал сразу, штраф оплатил тоже без задержки. Через полтора года сдал экзамен, получил права. Пришло время менять права, мне отказали по той причине, что в базе данных нет информации об оплате этого штрафа. Написал заявление на внесение изменений в базу данных, приложил чек. Прошел месяц, изменений в базе никаких. Подскажите как действовать в такой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение