Хочу оформить пособие от 3 до 7 лет неофициальный выплаты можно как то учесть или нет?

• г. Симферополь

Я хочу оформить пособия с 3 до 7 ми лет, какую мне нажо взять справку об алиментах. Алименты платятся не регулярно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила.

Вам следует обратиться в районный отдел ССП по месту жительства плательщика алиментов и взять справку об алиментной задолженности, где будет указана не только сумма долга, но и размер ежемесячного дохода должника и размер ежемесячного взыскания.