Может ли снижаться долг по алиментам если алименты не регулярно платятся.

• г. Барнаул

Может ли снижаться долг по алиментам если алименты не регулярно платятся.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Наталья. В зависимости от суммы платежей. Если даже они не регулярные, но превышают сумму ежемесячного платежа, то может и гаситься. Тут простая математика действует.