Развод после 45 лет брака - кто получит дом и учитываются ли взрослые дети?

• г. Краснодар

Люди прожили в браке 45 лет. Имеют двух взрослых детей, один из которых прописан в родительском доме и проживает с родителями. Супруги хотят развестись и поделить дом, который был построен за время брака. Дом оформлен на мужа. Как в данном случае будет разделено имущество и будут ли учитываться взрослые дети в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Имущество будет разделено пополам. Дети учитываться не будут.