Права при разделе имущества взрослых детей и жены при жизни в собственном доме

• г. Краснодар

Живу в своём доме: жена и два взрослых сына 30 и 37 лет. Младший сын проживает с нами. У жены и детей имеется двух комнатная квартира. Дом оформлен на меня. Имеют ли право при разделе имущества взрослые дети и жена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае при разделе имущества взрослые дети и не имеют права на имущество только ваша жена при условии что дом куплен в браке.