Можно ли закрыть долг перед МФО путем процедуры банкротства?

• г. Улан-Удэ

Идёт процедура банкротства. Входит ли долг перед мфо в эту процедуру?

Ответы на вопрос (2):

В этой процедуре учитываются все долги, которые имеются на момент возбуждения процедуры банкротства, в т.ч. долг перед МФО,

Да. Если в заявлении на банкротство не указан данный кредитор, то необходимо финансовому управляющему незамедлительно сообщить об этом.