По исполлисту 25% и 45% за долг, в втором браке родилось ещё двое как снизить процент.

• г. Волгоград

По исполлисту 25% и 45% за долг, в втором браке родилось ещё двое как снизить процент.

Ответы на вопрос (5):

Обратиться с заявлением об изменении размера уплаты алиментов в связи с рождением двоих или обратиться за взысканием алиментов на двоих, вновь рожденных детей!

Обратится к кому именно, к приставам?

Здравствуйте!

Размер процентов 25% можно уменьшить путем подачи иска в суд. Размер долга 45% можно уменьшить путем обращения с заявлением к судебному приставу-исполнителю.

Здравствуйте. В мировой суд подавайте исковое заявление. И приложите документы на основании которых вы уже оплачиваете алименты на других детей.

А если на остальных детей нет исполлистов, есть основание для снижения, если они находятся на моём иждивением?