Как отменить развод после вступления в законную силу и куда обращаться?

• г. Мурманск

Как отменить развод, если в законную силу вступило 18 марта 2020 года? Срока на применение не давали! Что делать? Куда обращаться? Нужны оба, или только истец?

Ответы на вопрос (3):

Анастасия, Вы подавая заявление на расторжение брака пошутили? Или мужа запугать решили? Решение вступило в законную силу. Попробуйте обжаловать в вышестоящий суд.

Не шутила! Спустя это время решили не разводится и помириться! Вышестоящий, это куда? Заявление было в мировом суде.

Здравствуйте! Попытаться обжаловать, однако придётся восстанавливать срок на подачу жалобы и доказывать нарушение Ваших прав, но проще зарегистрировать новый брак.