Бывший муж получает зарплату в организации на грани банкротства, а алименты не перечисляются - куда обратиться?

• г. Москва

Бывший муж работает в организации с 2.03.2020 г. Организация на грани банкротства, счета арестованы и зп не платит работникам, но мужу заплатили за прошедшие месяцы, алименты удержали, но мне перечислений не было не за март, не за апрель. Звонила приставам, они сказали что счета у организации арестованы, они сделать ничего не могут. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно к приставам. Обращение должно быть письменным. Бездействие пристава в 10 дней обжаловать в суд.