Проблемы с выплатой алиментов - как действовать, если организация, где работает бывший муж, не выплачивает по вине работодателя?

• г. Астрахань

Бывший муж выплачивает алименты 25% по решению суда на несовершеннолетнюю дочь. Последние два месяца выплат алиментов небыло. Т.к. организация где работает б/м терпит убытки, арестованы счета, а перечисления удерживаются приставами. Получается, что алименты не выплачиваются по вине организации? Что в таком случае необходимо делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в службу приставов заявление о проверке бухгалтерии организации и принятии соответствующих мер