Можно ли оформить разовый пропуск для поездки на дачу при заблокированной социальной карте в 70 лет?

• г. Долгопрудный

Мне 70 лет и моя социальная карта заблокирована. Могу ли я оформить разовый пропуск для поездки на дачу и если да, то будет ли разблокирована моя социальная карта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

К сожалению для лиц старше 65 лет - это пока невозможно.

С 27 мая вроде бы планируют на территории Московской области снять ограничения на передвижения, но пока это только в планах Губернатора.

Удачи Вам!