Можно ли оформить разовый пропуск для поездки на дачу при заблокированной социальной карте в 70 лет?

• г. Долгопрудный

Мне 70 лет и моя социальная карта заблокирована. Могу ли я оформить разовый пропуск для поездки на дачу и если да, то будет ли разблокирована моя социальная карта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

К сожалению для лиц старше 65 лет - это пока невозможно.

С 27 мая вроде бы планируют на территории Московской области снять ограничения на передвижения, но пока это только в планах Губернатора.

Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Оформил пропуск для поездки на дачу, указал номер социальной карты. В ходе поездки выяснилось, что социальная карта не разблокирована.

Мне 73 года, я ветеран труда. Социальная карта москвича заблокирована. Вакцинация мне противопоказана. Когда будет разблокирована карта?

Мне 76 лет, работающий пенсионер, нахожусь с 26 марта на самоизоляции. Если я хочу выехать на дачу в Тверской области на электричке, нужен ли мне цифровой пропуск и как выяснить, разблокирована ли моя социальная карта москвича? Александр.

У меня авто с иностранной регистрацией, не получается получить разовый пропуск для поездки на дачу, но есть рабочий, могу я с ним поехать, дача находится в 120 км от Москвы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне заблокировали зароботную карту в виду просрочки кредитной карты. Я оплатил просрочку и мне сказали что карта будет разблокирована в течении 3 рабочих дней но она не разблокирована досих пор. я болею и мне нужны лекарства а купить немогу так как карта заблокирована. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение