Как восстановить документы на могилу, выданные постороннему человеку без доверенности?

• г. Калуга

Документы на могилу оформлены на мою маму в марте зтого года после похорон сестры. Администрация кладбища выдало удостоверение постороннему человеку, без доверенности. Очень дальнему родственнику, который не отдает документы. Как восстановить документы? И имели ли они право выдавать документы чужому человеку? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А этот человек был законным мужем сестры? Если нет, то не имели права. Выдают только родственникам или супругам.