Как правильно оформить юридическое лицо для разных отраслей бизнеса - советы и рекомендации по выбору формата и правовым актам.

• г. Краснодар

Намереваюсь заняться бизнесом в различных отраслях, таких, как такси, благоустройство и озеленение, розничная торговля продуктами питания, производство продукции с.х.В каком формате лучше оформить юрлицо и с какими правовыми актами желательно ознакомиться, чтобы получить общее представление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете ООО зарегистрировать.