Мужчина в законном браке, но имеет другую семью и детей усыновил и удочерил. Что полагается детям вне брака?

• г. Казань

Мужчина в законном браке, но имеет другую семью и детей усыновил и удочерил. Что полагается детям вне брака?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Детям которых усыновил и удочерил ваш законный супруг, полагается содержания и обеспечение (алименты). А также дети будут являются первоочередниками при вступлении в наследство.