Пришёл уведомление от судебных приставов что есть неоплаченный штраф гибдд. С ошибкой в одну букву в фамилии. Как быть?

• г. Калуга

Пришёл уведомление от судебных приставов что есть неоплаченный штраф гибдд. С ошибкой в одну букву в фамилии. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Уточняйте, а то м.б. это не вы. Если в постановлении пристава указан ваш номер ИНН, СНИЛС, то это просто описка.