Защита прав на квартиру после развода при оформлении ипотеки на одного из супругов

• г. Волгоград

Купили квартиру в ипотеку. Ипотека оформлена на меня, у мужа плохая ки, поэтому брачный договор. После развода он может претендовать как то на квартиру? Первоначальный взнос внёс он с продажи своей квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Да, может претендовать, поскольку внесены его денежные средств в счет уплаты первоначального взноса.