Как оформить приватизацию временного дома с прописанными людьми?

• г. Москва

Жильё (временное (дом для расселения в будущем)) хотелось бы привотизировать и оформить дарственую (в доме так же есть прописные люди, которые не проживают в доме) как мне лучше поступить?

Может можно оформить дом как только что построенный?

Ответы на вопрос (3):

Уточните вопрос. Приватизация - возможна лишь государственного или муниципального имущества, в остальной части вопрос - речь идет о уже имеющейся частной собственности.

Дом давался дедушке когда он работал в сельхоз академии

Документы об этом давно потеряны (На право собственности)

В рамках закона - пока можно рассматривать иск о признании права собственности (восстановление документов на собственность), далее по наследованию пойдет.