Что делать если попался на уловку мошенника и уже перевёл деньги. Подскажите пожалуйста.

• г. Томск

Что делать если попался на уловку мошенника и уже перевёл деньги. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вадим, если сумма для вас значимая, то обратиться можете в полицию с заявлением по факту мошенничества. Шансы вернуть денежные средства минимальны, но для успокоения души вполне разумное действие. Если вами передавались реквизиты карты и его пин код, то необходимо обратиться на горячую лини банка с просьбой перезапустить карту с указанием причины перезапуска.