Как подать заявление в полицию на бывшую жену мужа за оскорбительные сообщения в соцсетях и СМС?

• г. Самара

Бывшая жена моего мужа пишет мне и моему сыну оскорбительные сообщения в соц. сетях и СМС-сообщениях на телефон, какое заявление правильно подать в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Изложите всю суть в заявлении, сотрудники полиции сами квалифицируют данное преступление. Ссылайтесь на то, что унижает достоинство личности, оскорбляет и т.д.