Как привлечь женщину, преследующую меня в социальных сетях, к ответственности за оскорбительные сообщения?

• г. Санкт-Петербург

Первое сообщение в соц сетях на моё страничке она написала в марте, тогда я написала в полицию, моё заявление приняли, рассмотрели и послали ответ по почте России, что дело закрыто, т к. она сказала что ошибочно написала мне

Вчера опять написала только сообщения в Вайбере, что делать как привлечь её к ответственности чтобы такого больше не было? Помогите пожалуйста, одного сообщения достаточно для доказательства?

Я её заблокировала в соц сетях, теперь пишет по телефону, и вчера тоже заблокировала номер с которого она писала, но она же может опять потом с других номеров писать.

Может в полиции знакомые у нее раз так быстро дело закрыли, она же писала оскорбительные сообщения не важно мне или кому то, есть сам факт

Меня постоянно преследует одна женщина, пишет в соц сетях и смс оскорбительные сообщения, как можно привлечь её к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По вашему рассказу до конца не понятно что именно произошло и невозможно оценить перспективы привлечения к какой-либо ответственности этого лица. Напишите мне в WhatsApp - расскажете всё подробнее, тогда можно будет решить как её привлечь к ответственности.