Как решить проблему шумных соседей, мешающих спать пожилым и ребенку?

• г. Ростов-на-Дону

Живу в частном доме, соседи каждые выходные до поздней ночи закатывают вечеринки с громкой музыкой, просьбы ни к чему не приводят. У меня пожилые родители и маленький ребенок, которые не могут спать из-за этого. Куда я могу обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В тот момент когда они нарушают ваши права, вызывайте сотрудников полиции.

Если все это безобразие - не позднее 23 часов, то Вам некуда обращаться. А вот если позже - то в полицию, с заявлением о возбуждении дела об административном правонарушении. Закон РО от 25.10.2002 г. № 273-ЗС. Статья 2.3. "Нарушение тишины и покоя граждан".