В связи с пандемией короновируса по приказу губернатора перешли на 14 дневный режим работы.

• г. Кемерово

Работаю в учреждении с круглосуточным пребыванием детей по графику сутки через трое. В связи с пандемией короновируса по приказу губернатора перешли на 14 дневный режим работы. Оплачивают только время с 8.00.до 21.00. Это законно? Как должно оплачиваться рабочее время?

Я работаю водителем скорой помощи МУЗ ЦРБ. График работы сутки трое. Часто работаем сутки через сутки. Как должно оплачиваться дополнительное рабочее время?

Работодатель иногда привлекает к работе по графику сутки через сутки (работаю в гостинице администратором). Имеет ли директор на это право? Как такая переработка должна оплачиваться? Нам оплачивают за фактически отработанное время. Все остальное время, когда нет производственной необходимости работаем сутки через трое.

Работаю по графику сутки-трое. Как должна оплачиваться работа, если меня переводят (временно на 2 недели) на график сутки через сутки, в связи с отсутствием на работе двух работников (один болеет, другой в отпуске).

Начальник сообщил, что просто будет произведена оплата лишних (дополнительных) суток.

А что же,сверхурочной работы здесь нет? Спасибо.

Я работаю в гипермаркете Глобус в Рязани. С 1 апреля наш магазин перевели на круглосуточный режим работы. Нас поставили в известность за 2 часа и выдали новый график работы, приказа в письменной форме не было. График составляется 5 дневный включая ночи, их как правило ставят по 2, отсыпной считается выходным. Бывает, что после пяти дневной рабочей недели ставят один выходной. Законно ли это?

Я работаю в ГБУЗ РК г.Красноперекопска лифтером по графику сутки/через трое. В трудовом договоре, который у меня только появился в январе 2016 г. говорится "работа по графику".Я считаю, что это-хитрая запись. Должно ли так быть написано? Нас заставляют на время отпусков других лифтеров работать сутки/через двое, но переработку не платят, а лишние смены оплачивают, как совмещение. Но я работаю на своем рабочем месте такие же сутки. Это все законно? Могу я отказаться от таких "подработок" и работать только свои сутки/через трое" с такой формулировкой в договоре? Кстати, действителен ли трудовой договор, когда он подписан бывшим главврачом, а по факту уже работал другой?

Я работаю сторожем в медицинском учереждении сутки через трое. Во время отпуска (44 дня) одного из сторожей мы работаем сутки через двое. Подскажите как должна оплачиваться подработка? Нам оплачивают 30%.это правомерно? Ведь у нас идет переработка по часам. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как должна оплачиваться работа сторожа приработе сутки через трое на время отпусков остальных сторожей.

Я работаю в росгвардии, специальное звание полиции при графике 5/2 плюс нормированный служебный день. Но уже 3 года, в связи с некомплектом работаю в графике сутки, отсыпной, рабочий день, рабочий день и снова на сутки, далее в данном режиме. Законноли это? Как все должно происходить в плане отдыха после суточного режима?

Переводить на график сутки трое отказывают. Спасибо.

В связи с пандемией, работодатель меняет график работы с сутки через трое на безотлучное нахождение на рабочем в течении 14 дней, чем регламентируется данное решение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение