Как выписаться из квартиры в Украине находясь в России.

• г. Москва

Как выписаться из квартиры в Украине находясь в России.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вы можете по интернету в электронном варианте направить иск в суд о снятии с регистрационного учёта. Либо написать заявление в паспортный стол через нотариус и направить его почтой. Но лучше через суд.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! В соответствии с действующим жилищным законодательством Украины, Вы можете сняться с регистрации по месту жительства в Украине удаленно. То есть, Вы можете выдать доверенность на имя доверенного лица в Украине, которое на основании указанной доверенности произведёт все необходимые действия по снятия с регистрации по месту жительства. Более подробную информацию доверенное лицо может получить в паспортном столе, по месту Вашей регистрации, где планируется проводить выписку.

Спросить
Пожаловаться

Выписаться из квартиры можно, обратившись в украинское консульство на территории РФ либо через представителя, предоставив нотариально заверенную доверенность.

Спросить
Пожаловаться

Я украинец, проживаю в России, имею РВП, буду подавать документы на ВНЖ. Могу ли я выписаться по месту жительства (на Украине) не выезжая на Украину, находясь в России? Спасибо.

Я гражданин украины, на данный момент нахожусь в России. Можно ли выписаться из квартиры находящейся в Украине, не приезжая в Украину?

Я гражданин РФ, имею украинский паспорт и постоянную прописку в Украине. Как мне выписаться из Украины, находясь в России, потому как находясь в Украине я попадаю под мобилизацию. Имеют ли право меня задержать и можно ли говорить, что я гражданин РФ?

Я гражданка украины нахожусь в россии выехать на украину не имею возможности как мне можно выписаться из квартиры на украине в квартире прописаны мама и я. можно сделать доверенность и есть ли возможность выписки без наличия моего паспорта.

Находясь на украине как гр. украины оформить развод с гр. россии. Без въезда в россию.

Я имею двойное гражданство, России и Украины. В настоящий момент проживаю в г. Воронеж. У меня есть и украинская прописка. Вопрос: как выписаться из квартиры в Украине не приезжая в Украину? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как выписаться из квартиры в России находясь в Казахстане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение