Работаю не официально если платить алименты по 2000 тр могут привлеч к уголовной ответственности?

• г. Брянск

Работаю не официально если платить алименты по 2000 тр могут привлеч к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вас могут привлечь, если вам суд присудит твердую сумму, допустим 5 000 или 10 000 руб., а вы платите всего 2 000.