Как российские банки мучают должников - история знакомой и ее проблемы с кредитом на автомобиль

• г. Махачкала

День добрый я по поводу кредита на автомобиль короче у меня знакомая взяла автомобиль в кредит в России она работала там щас нет работы и тогда ли и она ком не обратилась с помощью у же год помогаю кое как ну бывает не хватает денег нужную сумму бывает нет возможно отправить бывает со числом и бывает не вовремя успеваю выплачивать и потом они к этому человеку достают звонками и тогда ли можно ли по закону российской федерации так мучат людей да и это человек хочет Дагестан уехать и не до оплати не пускаются на своем авто выезд не разрешают да что делать как быт помогите пожалуйста разобраться в этом ситуации меня зовут Исаев Абталиб магомедгаджиевич спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

До оплати не пускаются на своем авто выезд не разрешают

Что значит не разрешают выезд?

Откуда?

По России перемещение свободное..., не понятно о чем ВЫ пишите..