Я могу подать заявление если ребенку 8 еще нет?

• г. Владикавказ

Я могу подать заявление если ребенку 8 еще нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Уточните пожалуйста свой вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Ежемесячная денежная выплата полагается на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно, значит, можете, если размер среднедушевого дохода семьи не превышает величину прожиточного минимума на душу населения.

Если, вопрос, конечно, об этом.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста! Если бывший муж подал заявление на органы опеки, мол я не показываю ребенка... если он живет в другом городе и ребенку нет 3 лет, какой график могут установить? И еще он звонит и оскорбляет по телефону, могу лт я подать заявление на него?

Я подала заявление на алименты на своего ребенка в размере 25% от заработка его отца. Недавно узнала, что могу подать и на алименты на свое содержание, так как ребенку еще нет трех лет. как это сделать и,если можно, подскажите образец такого заявления. Спасибо.

Могу я подать иск на алименты в твердой денежной сумме в одном заявлении, сразу на ребенка и бывшую супругу, если ребёнку не исполнилось трёх лет? Или надо подавать два заявления?

Скажите пожалуйста, я хочу использовать мат. капитала на учебу второго ребенка. Второму ребенку нет еще трех лет. Второму ребенка сейчас 2.8.Деньги нужны на второе полугодие. Могу ли я сейчас подать заявление?

Могу ли я подать исковое заявление на собственное содержание, если между мной и ответчиком не был заключён брак? Установлено отцовство. Ребёнку нет ещё 3-х лет.

Мы с мужем в браке... отказывается платить деньги... могу ли я в браке подать на алименты... и как правильно подать заявление если он официально не работает. ..И ребёнку нет ещё 3 х,я не работаю, могу ли я подать ещё алименты на себя.. и как всё правильно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Неизвестные избили моего ребенка. Куда подавать заявление? По месту жительства или по месту избиения? Могу ли я сам подать заявление если ребенку 18 лет?

Могу ли я подать на алименты, если постоянная прописка в одном городе а проживаю по временной с ребенком в другом городе, и можно ли справку не брать о том что ребенок проживает со вместно со мной, а просто предоставить копии прописки мою и ребенка? Ребенку Ещё нет 3 лет, в одном заявлении писать еще на содержание матери, и долг начислят с даты подачи заявления или с даты которую я укажу в заявлении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение