Подпадает ли под амнистию в 2020 году статья 290 часть 4, осужденной женщине больше 55 лет.

• г. Санкт-Петербург

Подпадает ли под амнистию в 2020 году статья 290 часть 4, осужденной женщине больше 55 лет.

Ответы на вопрос (3):

Акт об амнистии Госдума в 2020 году не принимала.

Уважаемый посетитель сайта! На сегодняшний день вопрос об объявлении амнистии не решен, поэтому будет ли она неизвестно.

Не принимали амнистию к 75 лет Победы в ВОВ.