Как досрочно погасить судимость за лишение прав и штраф в 2 года и 200000 рублей? Работа в музыкальной школе – препятствие?

• г. Орёл

Ст.264.1 лишение прав 2 года и штраф 200000 руб могу ли я досрочно погасить судимость штршаф оплачен сразу. И я работаю в муз школе запрета на это как я понимаю нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

После уплаты штрафа судимость автоматически погашается через 1 год. Если хотите раньше - обратитесь с заявлением в районный суд по месту жительства.