Мне сегодня пришло смс, что на мой счёт наложен арест. Хотя никаких задолженностей у меня нет. Что делать?

• г. Адыгейск

Мне сегодня пришло смс, что на мой счёт наложен арест. Хотя никаких задолженностей у меня нет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо узнать на основании чего наложен арест. После чего вам необходимо попытаться отменить этот документ.

Для начала обратитесь в банк за разъяснениями.