У меня наложили арест на карты по микрозайму суда ничего не получала суд был в братске а я живу в иркутске.

• г. Иркутск

У меня наложили арест на карты по микрозайму суда ничего не получала суд был в братске а я живу в иркутске.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Уточните на сайте ССП на каком основании возбуждено исполнительное производство. Если на основании судебного приказа, то он выносится без вызова взыскателя и должника и проведения судебного разбирательства (ст. 126 ГПК РФ).

Если вы ничего не получили из суда, следовательно вы можете отменить заочное решение или судебный приказ. И как следствие исполнительное производство прекращается.

Могут ли снимать деньги с карт мужа если симка рта на мне за долги по займам.