Как долго приставы могут продолжать исполнительное производство после отмены судебных приказов и как связаться с ними во время карантина?

• г. Астрахань

18 мая отнесла приставам копии отмены судебных приказов, до сих пор на сайте приставов приказы висят да еще и дописали исполнительный сбор. До приставов не дозвониться, попасть к ним трудно во время карантина. В течение какого времени должен пристав закрыть исполнительное производство? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь с жалобой в прокуратуру на бездействие приставов.