Я хочу получить полное заключение о смерти. Как мне это сделать?

• г. Краснодар

Я хочу получить полное заключение о смерти. Как мне это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в медучреждение по месту смерти лица либо в морге, где находилось тело, должны выдать заключение в случае проведения вскрытия.

Спросить
Пожаловаться

После смерти мужа в морге выдали справку о смерти в которой причина смерти не указана, теперь хочу получить заключение, которое врач поталогоанатом делает после того как будут проведены все исследования. Хочу узнать сроки изготовления такого заключения и где его получать. Так как в морге мне сказали, что такое заключение готово, но получать его в больнице где он умер.

Я хочу получить заключение ВВК (мне отказались по состоянию здоровья при поступлении на службу ФСБ). Что мне для этого необходимо сделать? Какая процедура получения заключения ВВК? Необходимо сделать запрос или что? Заранее спасибо.

Вопрос: следователь вручил мне обвинительное заключение по интернету и попросил распечатать его и сделать фото с этим заключением. Законно ли это. Законно ли получать обвинительное заключение по интернету?

Я хочу отказаться от классного руководства. Могут ли мне отказаться в этом. Я же имею на это полное право. Как мне это сделать профессионально.

Когда медучреждение для выдачи заключения о смерти на дому ставит родственникам условие: взять в РОВД направление на вскрытие и после вскр-я получить мед. заключение - какому закону это соответствует или противоречит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста. Гражданин России приехал в Украину к родственникам в гости (родился на Украине) ,и скоропостижно скончался. Его похоронили там же-к родителям. Выдали заключение о смерти. Что нужно сделать супруге-она сейчас в украине, что бы получить свидетельство о смерти. Ехать в консульство или можно на основании заключения о смерти-свидетельство получить уже в России?

Сегодня в росгосстрах при заключении договора ОСАГО мне навязали заключение договора страхования жизни. Могу ли я расторгнуть договор страхования жизни и как это сделать.

Я окончил 9 классов, потом служил в армии, сейчас хочу получить среднее полное образование (10-11 классов), как я могу это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение