Несправедливое включение в реестр кредиторов - как оспорить и не потерять квартиру?

• г. Москва

Создано общество кредиторов по несданномым домам и меня внесли в реестр.

Конкурсный управляющий - от застройщика, остальные дольщики, идёт суд о банкротстве. Убытки дольщикам должны возместить за Счёт не проданных квартир. В ней мне приписали убытки другие кредиторы в 11 000 р, а себе по 300 000, 500 000 р. и т.д., хотя у них стоимость и метраж у некоторых меньше моей квартиры. Как это оспорить? И если выйти из этого реестра кредиторов квартиру не получить?

Ответы на вопрос (2):

Письменно требуйте внести изменения в реестр.

Вам необходимо очно обсуждать эти вопросы с квалифицированным юристом, так как необходимо знакомиться с ситуацией и документами. О каком получении квартиры Вы пишите? Вы безвоздушно потеряли деньги. Теперь Вы конечно можете отказаться от требований как кредитор и забыть обо всем этом. Вообще право. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.