Сколько дней без сохранения заработной платы я могу взять я являюсь инвалидом 1 группы 3 степень.

• г. Иркутск

Сколько дней без сохранения заработной платы я могу взять я являюсь инвалидом 1 группы 3 степень.

Ответы на вопрос (1):

Елена, работающий инвалид может взять до 60 календарных дней отпуска без сохранения зарплаты в году, ст. 128 ТК РФ.