Опыт поиска жилья через агентство - как не выбросить деньги на ветер

• г. Пермь

Обратилась в агенство, через одна квартиру, которая мне подошла, ехала под таким условиям, что эта квартира точно существует, подобрали мне еще пару вариантов. Заплатила им за доступ к базе. Подписали договора. Зашла на сайт, там вообще совершенно другое. Подскажите как мне поступить, мне не нужны такие варианты. В сложное время такое, только на ветер деньги выбросила.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации

обратитесь с претензией в агентство о расторжении договора и возврата денег.