Как оплатить штраф, если физическое лицо не предоставляет реквизиты - практические советы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

По решению суда мне нужно выплатить штраф и судебные издержки, физическому лицу, он не предоставляет реквизиты мотивируя тем, у него нет ни счета, ни карты банковской, время идет, каким образом я могу заплатить штраф, что бы у меня осталось подтверждение что я это сделала?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете передать ему денежные средства наличными, но при этом, необходимо четко указать что это за деньги и почему он их получает.

Вы можете отправить ему денежный перевод почтой (адрес то и его Ф,И,О, вы знаете его раз судились с ним?!) - он получит деньги на почте и у вас останется квитанция об отправке ему денег.