Плохая память моего ребенка - что делать, если учительница занижает оценки?

• г. Симферополь

Мой ребенок учится в 3 классе. Учительница считает что у моего ребенка плохая память ссылаясь на это она занижает оценки, как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

То, что оценки занижаются практически невозможно доказать, т.к. это субъективное мнение учителя. В этой ситуации можно обратиться к завучу и обсудить этот вопрос. Если это не поможет и по вашему мнению учитель и дальше будет предвзято относиться к вашему ребенку, то можно рассмотреть вариант перевода в другой класс.

Удачи.