Комне во двор зашли соседский гуси и моя собака их покусала, должна ли им что-то компенсировать.

• г. Краснодар

Комне во двор зашли соседский гуси и моя собака их покусала, должна ли им что-то компенсировать.

Ответы на вопрос (2):

Если двор Ваш, то нет.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если у вас во дворе, не должны, если на улице и собака бегала не привязанная, то придётся выплачивать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.