Добрый День мой муж в розыске по алиментам в ЛНР а сам находиться незнаю скажите я могу подать на пенсию ребёнка

• г. Красный Луч

Подать на пенсию ребёнку по безвести пропавшего отца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алёна.

Статут безвестно отсутствующего может установить суд, а через три года отсутствия - признать умершим.

Можно оформить временную гос. помощь, если он в розыске, обратитесь в УТСЗН по месту нахождения.