Если во 2 полугодии 10 класса есть две четвёрки, за год 5, и в 11 классе без четвёрок вообще.

• г. Волгоград

Если во 2 полугодии 10 класса есть две четвёрки, за год 5, и в 11 классе без четвёрок вообще. Будет ли красный аттестат и золотая медаль?

Есть ли шансы получить красный аттестат, если в 10 классе в 1 полугодии есть две четверки? Остальное (2 полугодие, год и 11 класс) на 5

Скажите пожалуйста если в 10 классе в 1 полугодии было 2 четверки а год на отлично, также 11 класс на отлично без четверок.. ю то могут дать красный аттеста или нет?

Учусь в 11 классе в первом полугодии 10 класса две четверки, во втором полугодии 10 класса все пятепки, в году тоже. Мне обязательно в 11 классе заканчивать оба полугодия без 4, чтобы получить серебряную медаль, или я могу получать четверки? Если да, то сколько и в каких полугодиях?

У ребёнка синий аттестат в 11 классе, где все пятёрки. По итогам годовых оценок в 10 и 11 классах у ребёнка было по 2 четвёрки за год., но в первом полугодии 10 класса было 4 четверки, а далее, 2 полугодие 10 класса и за год в 10 классе по 2 четверки, в 11 классе в первом и во втором полугодии и за год по две четверки, а сейчас по результатам математики базовый уровень учитель поставил две пятерки и в итоге у ребёнка синий аттестат, где все пятерки. Кто виноват, что синий, а не красный аттестат? Помогите пожалуйста понять или в каком документе это можно посмотреть?

Если в 10 кл за 1 полугодие две четвёрки, за 2 полугодие и год все 5. В 11 классе за оба полугодия и год тоже все 5. Это красный аттестат будет?

Вопрос про красный аттестат

В первом полугодии 10 класса — пять "четверок", во втором — все "пятерки'.

За год все" пятерки".

Могу ли я в 11 классе получить красный аттестат с золотой медалью и как это сделать?

Заранее спасибо за ответ.

Есть ли шансы получить красный аттестат, если в 10 классе в 1 полугодии есть одна четвёрка? Остальное (2 полугодие, год и 11 класс) на 5

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, выдадут ли моей дочери красный аттестат по окончании школы в следующем случае: в 10-м классе у неё 6 четвёрок (годовых), 11 класс закончен на все 5. Есть ли шансы на золотую медаль и красный аттестат? Сначала сказали, что будет красный аттестат без медали, теперь говорят, что будет обычный аттестат, но со всеми 5.

Если в 10 классе за первое полугодие четыре четверки, за второе полугодие все пятерки, за год все пятерки. В 11 классе за первое полугодие две четверки, за второе полугодие все пятерки, за год все пятерки. Можно ли рассчитывать на золотую или серебряную медаль в 2016 году, на красный аттестат? Спасибо.

Могу ли я получить красный аттестат?

В первом полугодии 10 класса — пять "четверок", во втором —все "пятерки'. За год все" пятерки".

Могу ли я в 11 классе получить красный аттестат и как это сделать?

Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение