Компания Avon требует оплатить духи, которые не были доставлены, после отказа клиента

• г. Тамбов

Супруг сделал заказ получил посылку она была без повреждений полностью запечатона после вскрытия обнаружили что нехватает духов дорогих заказ был оплачен неоплатили только эти духи так как мы их неполучили обратились в компанию эйвон с данной ситуацией нам сказали оплатите мы вам их следующим заказом отправим супруг отказался теперь нам звонят колекторы с требованием оплатить долг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а в чем выражается ваш долг? Чем мотивируют коллекторы данным требованием?