Как решить проблему с назойливыми риэлторами после оплаты долга компании Эйвон?

• г. Симферополь

Был долг перед эйвоном оплатила на лицевой счёт эйвону компания передала долг реелторам они звонят и говорят оплатить я обьясняю что я оплатила эйвону как теперь быть чтоб они отстали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо выяснить у кого были права на вашу задолженность на момент оплаты. Обратитесь в компанию.

Если на момент оплаты долга принадлежал коллекторскому агентству оплату необходимо было произвести агентству.

Деньги с лицевого счета вы сможете получить от компании.