Могу ли получить некоторую компенсацию от своей страховой компании.

• г. Лесной

Автомобиль был припаркован во дворе дома. Ночью неизвестным лицом машина была поцарапана. Данный факт был зарегистрирован в органах ГИБДД. Лицо, причинившее повреждения автомобилю установить не представляется вожможным.

Могу ли получить некоторую компенсацию от своей страховой компании. Компания - Росгосстрах.

Заранее спасибо. Константин.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Константин!

Вы можете получить компенсацию, если это предусмотрено договором страхования и Ваш случай является страховым. Вам необходимо обратиться с письменной претензией в страховую компания. За более подробной консультацией рекомендую обратиться в Уральскую палату защиты потребителей, тел. 361-42-66.